"А вы поверьте, Генри Форд!"

Жизнеутверждающая драма с хорошим концом

Театры 12+

Независимый театр "Шанс" (Москва) представляет свой новый спектакль Аллы Соколовой "А вы поверьте, Генри Форд!".

«А вы поверьте, Генри Форд!» — это вторая пьеса Аллы Соколовой. Спектакль несет в себе большой заряд положительной энергии и может помочь людям преодолеть различные жизненные трудности и препятствия, и даже болезнь. А ведь нужно, порой, только поверить! Поверить в…себя!

Действие пьесы разворачивается в военном госпитале и на вилле знаменитого автомагната. Её герои – самые обыкновенные люди. 

Люди как люди… Вот только испытания им выпали тяжелые – болезнь, для которой нет спасительного лекарства… Или всё же есть и оно давно изобретено? А, может, просто находится внутри нас? И просто в это нужно поверить! Просто поверить! А еще в живительную силу надежды, веры, любви, ответственности за тех, кого любим мы и кто любит нас… И тогда ты станешь победителем! И непременно одолеешь страшный недуг!

Спектакль поставлен по повести Аллы Соколовой «Будем жить, Серега!». В основе пьесы лежат реальные события. Он не о смерти, а о жизни, о мужественных и сильных духом людях, о достойных жизненных примерах, о великой силе любви.

Автор пьесы и сценария – Алла Соколова, режиссёр-постановщик, драматург, журналист-международник, обладатель Почетного диплома за личный вклад в развитие культурных связей между Россией и Италией.

Длительность спектакля – 1,30 ч

12+

Поделиться:

1520 дней назад
28 февраля 2020 17:00–18:30

Таруса
ст. Велегож, Государственный мемориальный историко-художественный и природный музей-заповедник В.Д. Поленова, Город мастеров
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов